Здравствуйте!Женщина,59 лет.При проведении УЗИ обнаружен песок в желчном - вопрос №19499

пузыре, воспаление печени, поджелудочной железы, миома -6нед., спайка между яичником и маткой.Очень часто бывает отрыжка -воздушная, без запаха.В 83 году была операция по поводу перитонита — лопнула маточная труба.Удалены обе трубы.Пила хилак-форте и линнекс, стало чуть лучше, но остались боли в желудке.Что делать?

3 ответа

Ответы

Необходимо обследовать желудок, сдать анализы и принимать соответсвующее лечение. По всей вероятности у вас развивается гастрит.

Можно применить фитотерапию, препараты очень эффективные, хорошие результаты. Подробнее на сайте www.npozvezda.ru

Добрый день. С множеством заболеваний, которые у Вас обнаружили трудно вот так сразу что-то сказать. Проконсультируйтесь у профессиональных и грамотных гастоэнтеролога и хирурга, что бы они отдифференцировали все и нашли Основной диагноз, из-за которого у Вас боли. Если этого не сделать, то данные боли могут длиться годами. Успехов и здоровья Вам.