Дотации - вопрос №19518

При получении дотации в банке нам выдали лотерейные билеты на 400 рублей, которые вычли из суммы дотации. Имел ли право на это банк или его сотрудники должны были поинтересоваться в какой форме мы хотим получить эти 400 рублей, если это противоправно, то на какой закон ссылться при следующем столкновении с данной ситуацией? Заранее огромное спасибо)))

Ответы

 Дотация это государственное<o:p></o:p> ассигнование, пособие, выдаваемое государственным учреждениям или<o:p></o:p> общественным организациям.  Выдача лотерейных билетов незаконна.<o:p></o:p>