Добрый вечер!хотела бы сделать липосакцию на бедра, стоит ли? - вопрос №19524

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Делать или нет, решать вам. Уточните в клинике все показания, противопоказания и побочные действия, сделайте выводы и принимайте решение. Но могу вам сказать, что пустоты должны быть чем-то наполнены — убирая жир, аппарат образует пустоту, которая может быть наполненна тем же жиром, но уже в большем колличестве. Происходит это не за один день, естественно. Еще один изъян — это кожа, которая становиться дряблой.

а что нет никаких способов избежать дряблой кожи?

Нет. Не советую( последствия — еще хуже будет через некоторое время). Лучше попробуйте все это убрать естественным путем. Для этого попробуйте крема с Грин Мамы (http://www.greenmama.ru/, там есть три крема для этого, очень хороший эффект дают. Зайдите на их сайт и посмотрите сами какие. Вы там найдете. Эффект  — 2 см за 2 недели. И при этом косметика не дорогая, но эффективная.

Доброго времени суток!

Есть способ избежать не только дряблой кожи, но и самой неприятной процедуры, липосакции...

Мой результат: за 5 месяцев минус 16 килограмм без диет, операций, комфортно и легко.

Будут вопросы — пишите в чат, поговорим.