Доброго Всем вечера зовут меня Сергей мне 33 года .родился 20октября.1976 - вопрос №19543

года.хотел бы узнать что связывает меня с цифрой *8* я всегда рисую 8 пальцев от пальца или когда пишу рисую всегда цифра 8 она проста везде и всегда меня преследует. хорошо ли это… Заранее всем спасибо.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

<o:p>

Добрый вечер, Сергей<o:p></o:p>

Вселенная отвечает вам, что  8 – это удачливое число для вас, и не стоит беспокоиться по поводу того, что оно преследует вас. Примите это как принадлежащее вам свойство,  данное Вселенной, прислушивайтесь к своей интуиции и доверяйте ей, т.к через эту цифру идут вам  многие ответы на ваши вопросы и мысли. <o:p></o:p>

</o:p>

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей! Мне очень трудно ответить на ваш вопрос так как  только по совместимости двух чисел(20 и 8) можно определить влияние числа 8.Но восьмерка влияет благотворно на выбор еды, секса, дружбы, любви. И совсем не оказывает влияние на судьбу! Так что пока пользуйтесь этими благами, но если захотите узнать больше- свяжитесь со мной!!

спосибо!!!!!!!

Здравствуйте, Сергей. Числами занимается нумерология. Интересно то, что существует множество школ нумерологии и не всегда значения чисел в них совпадают, неговоря о правилах определения многозначных и однозначных чисел.

<o:p> </o:p>

Мне известно несколько нумерологических систем. Тем не менее, для ответа на Ваш вопрос я приведу значение наиболее подходящей на данный момент нумерологической системы. Это нумерология, используемая толтеками. 8 у них это положительное число и говорит о равновесии и гармонии. Причем, не об ожидании этого, а об этом. В каком именно виде это подходит для Вас решать только Вам. Возможно, когда вы рисуете эту цифру или акцентируете на ней, то переходите в это состояние..., возможно дело в чем-то другом, но это уже Вам видней.

Здравствуйте, Сергей. Числами занимается нумерология. Интересно то, что существует множество школ нумерологии и не всегда значения чисел в них совпадают, неговоря о правилах определения многозначных и однозначных чисел.

<o:p> </o:p>

Мне известно несколько нумерологических систем. Тем не менее, для ответа на Ваш вопрос я приведу значение наиболее подходящей на данный момент нумерологической системы. Это нумерология, используемая толтеками. 8 у них это положительное число и говорит о равновесии и гармонии. Причем, не об ожидании этого, а об этом. В каком именно виде это подходит для Вас решать только Вам. Возможно, когда вы рисуете эту цифру или акцентируете на ней, то переходите в это состояние..., возможно дело в чем-то другом, но это уже Вам видней.

Здравствуйте, Сергей. Числами занимается нумерология. Интересно то, что существует множество школ нумерологии и не всегда значения чисел в них совпадают, неговоря о правилах определения многозначных и однозначных чисел.

<o:p> </o:p>

Мне известно несколько нумерологических систем. Тем не менее, для ответа на Ваш вопрос я приведу значение наиболее подходящей на данный момент нумерологической системы. Это нумерология, используемая толтеками. 8 у них это положительное число и говорит о равновесии и гармонии. Причем, не об ожидании этого, а об этом. В каком именно виде это подходит для Вас решать только Вам. Возможно, когда вы рисуете эту цифру или акцентируете на ней, то переходите в это состояние..., возможно дело в чем-то другом, но это уже Вам видней.

Здравствуйте, Сергей. Числами занимается нумерология. Интересно то, что существует множество школ нумерологии и не всегда значения чисел в них совпадают, неговоря о правилах определения многозначных и однозначных чисел.

<o:p> </o:p>

Мне известно несколько нумерологических систем. Тем не менее, для ответа на Ваш вопрос я приведу значение наиболее подходящей на данный момент нумерологической системы. Это нумерология, используемая толтеками. 8 у них это положительное число и говорит о равновесии и гармонии. Причем, не об ожидании этого, а об этом. В каком именно виде это подходит для Вас решать только Вам. Возможно, когда вы рисуете эту цифру или акцентируете на ней, то переходите в это состояние..., возможно дело в чем-то другом, но это уже Вам видней.

Здравствуйте, Сергей. Числами занимается нумерология. Интересно то, что существует множество школ нумерологии и не всегда значения чисел в них совпадают, неговоря о правилах определения многозначных и однозначных чисел.

<o:p> </o:p>

Мне известно несколько нумерологических систем. Тем не менее, для ответа на Ваш вопрос я приведу значение наиболее подходящей на данный момент нумерологической системы. Это нумерология, используемая толтеками. 8 у них это положительное число и говорит о равновесии и гармонии. Причем, не об ожидании этого, а об этом. В каком именно виде это подходит для Вас решать только Вам. Возможно, когда вы рисуете эту цифру или акцентируете на ней, то переходите в это состояние..., возможно дело в чем-то другом, но это уже Вам видней.

Здравствуйте, Сергей. Числами занимается нумерология. Интересно то, что существует множество школ нумерологии и не всегда значения чисел в них совпадают, неговоря о правилах определения многозначных и однозначных чисел.

<o:p> </o:p>

Мне известно несколько нумерологических систем. Тем не менее, для ответа на Ваш вопрос я приведу значение наиболее подходящей на данный момент нумерологической системы. Это нумерология, используемая толтеками. 8 у них это положительное число и говорит о равновесии и гармонии. Причем, не об ожидании этого, а об этом. В каком именно виде это подходит для Вас решать только Вам. Возможно, когда вы рисуете эту цифру или акцентируете на ней, то переходите в это состояние..., возможно дело в чем-то другом, но это уже Вам видней.

Здравствуйте, Сергей. Числами занимается нумерология. Интересно то, что существует множество школ нумерологии и не всегда значения чисел в них совпадают, неговоря о правилах определения многозначных и однозначных чисел.

<o:p> </o:p>

Мне известно несколько нумерологических систем. Тем не менее, для ответа на Ваш вопрос я приведу значение наиболее подходящей на данный момент нумерологической системы. Это нумерология, используемая толтеками. 8 у них это положительное число и говорит о равновесии и гармонии. Причем, не об ожидании этого, а об этом. В каком именно виде это подходит для Вас решать только Вам. Возможно, когда вы рисуете эту цифру или акцентируете на ней, то переходите в это состояние..., возможно дело в чем-то другом, но это уже Вам видней.

Здравствуйте, Сергей. Числами занимается нумерология. Интересно то, что существует множество школ нумерологии и не всегда значения чисел в них совпадают, неговоря о правилах определения многозначных и однозначных чисел.

<o:p> </o:p>

Мне известно несколько нумерологических систем. Тем не менее, для ответа на Ваш вопрос я приведу значение наиболее подходящей на данный момент нумерологической системы. Это нумерология, используемая толтеками. 8 у них это положительное число и говорит о равновесии и гармонии. Причем, не об ожидании этого, а об этом. В каком именно виде это подходит для Вас решать только Вам. Возможно, когда вы рисуете эту цифру или акцентируете на ней, то переходите в это состояние..., возможно дело в чем-то другом, но это уже Вам видней.

Здравствуйте, Сергей. Числами занимается нумерология. Интересно то, что существует множество школ нумерологии и не всегда значения чисел в них совпадают, неговоря о правилах определения многозначных и однозначных чисел.

<o:p> </o:p>

Мне известно несколько нумерологических систем. Тем не менее, для ответа на Ваш вопрос я приведу значение наиболее подходящей на данный момент нумерологической системы. Это нумерология, используемая толтеками. 8 у них это положительное число и говорит о равновесии и гармонии. Причем, не об ожидании этого, а об этом. В каком именно виде это подходит для Вас решать только Вам. Возможно, когда вы рисуете эту цифру или акцентируете на ней, то переходите в это состояние..., возможно дело в чем-то другом, но это уже Вам видней.

Здравствуйте, Сергей. Числами занимается нумерология. Интересно то, что существует множество школ нумерологии и не всегда значения чисел в них совпадают, неговоря о правилах определения многозначных и однозначных чисел.

<o:p> </o:p>

Мне известно несколько нумерологических систем. Тем не менее, для ответа на Ваш вопрос я приведу значение наиболее подходящей на данный момент нумерологической системы. Это нумерология, используемая толтеками. 8 у них это положительное число и говорит о равновесии и гармонии. Причем, не об ожидании этого, а об этом. В каком именно виде это подходит для Вас решать только Вам. Возможно, когда вы рисуете эту цифру или акцентируете на ней, то переходите в это состояние..., возможно дело в чем-то другом, но это уже Вам видней.

Здравствуйте, Сергей. Числами занимается нумерология. Интересно то, что существует множество школ нумерологии и не всегда значения чисел в них совпадают, неговоря о правилах определения многозначных и однозначных чисел.

<o:p> </o:p>

Мне известно несколько нумерологических систем. Тем не менее, для ответа на Ваш вопрос я приведу значение наиболее подходящей на данный момент нумерологической системы. Это нумерология, используемая толтеками. 8 у них это положительное число и говорит о равновесии и гармонии. Причем, не об ожидании этого, а об этом. В каком именно виде это подходит для Вас решать только Вам. Возможно, когда вы рисуете эту цифру или акцентируете на ней, то переходите в это состояние..., возможно дело в чем-то другом, но это уже Вам видней.

Здравствуйте. Сергей, с этой… цифрой не все так просто. Напишите мне.

Здравствуйте, Сергей,

неудивительно, что на вас влияет именно эта цифра, она вам дарована на удачу при рождении. Давайте посмотрим: 20101976, складываем  все эти числа по порядку: 2+0+1+0+1+9+7+6=26 2+6=8

Т.е. 8 — это ваше вибрирующее число или число дня рождения.

Как число дня рождения 8 — это бизнес, предприимчивость, неустрашимость во всех сферах и областях жизни, особенно в коммерции и индустрии. Устремляясь только вперед, эти люди, как правило, успешно осуществляют свои планы и намерения, осуществляют задуманное. Здесь сказывается их воля и сильный характер, способность не жалеть ни себя, ни других. А сопротивление, преграды на пути, противники только подхлестывают, усиливают их энергию и работоспособность. У этих людей редкостные административные способности, умение управлять коллективами, увлекая людей за собой. Особенно это проявляется в области политики, на военном поприще, в деловом мире, где они могут быть жестоки и беспощадны. Они судят людей, подбирают себе друзей по их достатку, положению в обществе.