Как мне быть??? Я полюбил девушку а она ко мне относится как к другу я хожу сам - вопрос №19544

Я полюбил девушку а она ко мне относится как к другу я хожу сам не свой помогите??

Ответы

Доброго времени суток.

Понимаете, просто за то чтовы ее полюбили и любите она не будет вам отвечать взаимность.Тут действовать надо.Вы для нее сейчас интереса как потенциальный парень не представляете, потому что вы ее ничем не заинтересовали для того чтоб она хотела быть с вами и ответить вам взаимностью.Все довльно просто показываете ей не на словах а поведеием, жестами прикосновениями что вы ей другом быть не собираетесь и что у вас другие более серьезные планы на нее.Больше внимания ей уделять, не делать того что делают друзья.А самое главно не стать жилеткой для нее.Это может занять время, но вы своего добьетесь.

И разряда друзей выйти просто.Главное воспользуйтесь выше приведенным советом и невербально показываете ей что вы видите в ней больше чем подругу, что она интересна вам как женщина.

Возможно, проблема в самой девушке, это она поставила между вами такой барьер — только дружба. Это может происходить, если раньше у нее не было молодого человека и она не может перевести отношения на "больше, чем дружба", ну, а может и какие-то комплексы по отношению к вам, например, она выше вас ростом или же предпочитает молодых людей худее (полнее), щедрее(экономнее) и т.д. и ищет молодого человека по определенным критериям. Чтобы ответить на этот вопрос, нужно подробнее обсудить ситуацию, чтобы найти причину, а потом уже ставить диагноз и выписывать рецепт )). Пишите в личку, если готовы обсуждать. Удачи вам!

Мужчина, да ты чего??? Соберись!!! Если ты хочешь завоевать любовь девушки, то нажно с ней играть! Все уже давно изобретено и опробовано! Есть целые теории о том, как завоевать любовь девушки! Изучай пикап, там куча рабочих методик! Обращайся ко мне на консультацию, я сам через это все проходил и опробовал множество реально работающих методов. Этот вопрос решается, стоит тебе только захотеть! Пиши!

Здравствуйте! А она общается с вами как? может быть она стесняется показать свои чувства!

Здравствуй Mityaua!  Посмотрите на Ваш вопрос!  Как мне быть? В этом вопросе нет предположения действий. Вы хотите при этом всего лишь быть. Есть две стратегии — избегание неудачи или достижение успеха. Какая у вас? Если достижение успеха — тогда нужно действовать активно. Закружить девушку в своей оригинальности, неповторимости, обаянии — если они у Вас есть. Если нет — найти в себе, разбудить. Если девушка действительно нравится и душа горит, открываются такие силы, что и не подозревал раньше об их существовании.  А знает ли девушка о Ваших чувствах или Вы страдаете молча вдали от нее в уголке? Действовать, действовать и действовать. Девушке нужен рядом уверенный, с хорошей самооценкой мужчина. Все в Ваших руках!