всем добрый вечер, погодайте пожалуйста на меня меня завут наталья (31051982) - вопрос №19545

мне нравиться один мужчина его завут михаил ему около 30 лет он по гороскопу рак это всё что я о нём знаю, я хочу узнать любит ли он меня, пожалуйста погодайте я бы это и сама узнала но не могу у меня есть муж и ребёнок а тут я устроилась на работу и влюбилась как девчёнка, я буду оченьждать ответа

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас сын, правильно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья напишите в чат, я вам все скажу

Наталья!!! Плохи твои дела… ты его просто осветила своей любовью!!! Твое будущее непредсказуемо-если ты не примешь незамедлительные меры!!! Другое дело-захочешь ли ты его разлюбить!!