консультируете ли вы пары нетрадиционной ориентации? - вопрос №19550

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

сформулируйте запрос, здесь не раз обращались по- поводу  так называемой "нетрадиционности"

Проблемы у всех есть и неважно какая ориентация.Все мы люди.Спрашивайте, что интересует, задавайте вопросы-рассмотрим, поможем.

Здравствуйте! давайте попробуем пообщаться, что именно вас интересует?????

консультирую