Предсказание. - вопрос №19579

Добрый вечер!

Очень любопытно, ну когда же я встречу свою вторую половинку, свою настоящую любовь.

О себе: 12.03.1988г.р.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По нумерологии ЭТО у вас должно произойти в 5,14,23,32,41… и т.д.Сейчас у вас как раз тот год-когда это может(или должно)случится!!! Проверьте-были ли значительные события в 5,14,23 года!!! Если были-значит это ваши даты и это с вами работает!!! Хотите подробнее??

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мы очень рады, что вам это любопытно.  Вот только кого настоящая любовь  должна искать? Дашу, Пашу, Ромуальда?