Любовь - вопрос №19598

Здравствуйте! я бы хотела узнать о своем любимом.любит ли он меня??

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Опишите свою проблему подробнее.

здравствуйте.

Что вам мешает узнать это и знать об этом самой?

Дык и узнайте, в чем проблема-то.

Здравствуйте.Узнать любит или нет можно по поведению, отношению, вниманию.насколько он его проявляет.Проследите за своим любимым.как ведет себя в компании друзей и с вами вместе.как обращает внимание на других девушек… Есть масса вариантов для этого.Вплоть до проверки.Если мужчина любит-он скажет об этом.Ему нужно время осознать это.свои чувства, поэтому давить на него нельзя.Пускай пройдет некоторое время.Поэтому желаю вам выдержки и терпения, удачи и счастья!