Полюбил девушку, она считает меня другом, как поменять это отношение ко мне? - вопрос №19639

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Вы хотите, чтобы она бросилась Вам на шею с криками "любимый, жить без тебя не могу?" Так, что ли?

Ну тогда надо потрудиться, вложения сделать, потому как любовь в ее сердце надо разжечь. А для того, чтобы разжечь, надо дрова положить — любить ее, относиться к ней, как к человеку, а не как к объекту вожделений, заботиться, подарки дарить, всякие приятные слова говорить, узнать, что она любит и что ей нравится и стараться угодить. Короче, Вам ее надо завоевать.

А такое само по себе не происходит. Только трудом добьетесь успеха.

Благословений Вам и успеха!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Прежде всего прекратите думать о путях ее привлечения. Станьте открытым и щедрым не ради ее внимания, а просто так. Вы же делаете для матери приятное не для того, чтобы она Вас любила или уделяла внимание. Нет. Вы просто делаете это от души. Вот и здесь — делайте и общайтесь с ней от души, не преследуя "корыстных" целей. Тогда эта открытость и непосредственность сделает для Вас больше, чем все ухищрения и "технические" психологические уловки. Любовь не терпит расчета и корысти. Ее невозможно рассчитать и продумать. Но можно не мешать ей проявляться.

Позвольте ей проявиться и в Вас и в ней.

Здравствуйте, уважаемый аноним. Если она видит в вас только друга, сделайте так, чтоб она рассмотрела вас и мужчину, парня.Станьте тем, кто ей нравится, кто может привлечь ее внимание.Если возможно-узнайте ее вкусы, на что она обращает внимание-то есть войдите в тот образ, который она хочет видеть-это и поведение, и общение.вкусы.очень важно еще проявлять внимание к ее увлечению-это сблизит вас.Активнее и увереннее проявляйте к ней внимание как к девушке, а не просто другу.

Если задать себе цель и идти к ней-все получится и цель будет достигнута.Поэтому желаю вам только удачи и ее достижении и уверенности в своих силах.