Помогите - вопрос №19665

Мне 32 года.Замужем не была.Есть ребенок.Отношения с мужчинами никак не развиваются до создания семьи.Отношения всегда долгие, серьезные.и всегда приходится расставаться.Замкнутый круг.Кто-нибудь может мне помочь? Я очень хочу семью.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Напишите, попробуем вместе решить ваш вопрос:)

Секрет замкнутого круга в вас самой!!! Где то вы теряете нить и удача уходит от вас!!! Где она теряется? Можно попробовать решить!!

 Здравствуйте!  Напишите мне как вас зовут и когда вы родились и мне бы желательно вашу фотографию. Я могу вам помочь в ваших проблемах! Напишите мне, а если вам не понравится то, что я вам скажу, то вы всегда сможете обратиться к другим экспертам на этом сайте. На моей страничке есть услуга — НАПИСАТЬ ПИСЬМО — напишите мне.

дело в психологии! думаю это связано с вашим детством! не нужно никаких фтографий достаточно просто пообщаться и найти проблему! жду вашего письма!

@ SOFIA CHERNAYA