Люблю!!! Люблю!!! Безумно люблю!!! Что делать??? - вопрос №19699

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Продолжать любить:) Можно снизить градус безумия  для надежности.

Смотря кого любите, и с какои целью)

Любите, если это вам приносит удовольствие! Любовь — это прекрасно, значит будут хорошие воспоминания! Счастья вам!

Действовать!))))

А что бы вы хотели?

Радоваться.

Продолжать любить, что же тут еще сказать? По ярковыраженным восклицательным знакам могу сказать, что Ваше сердце обуреваемо эмоциями. Будьте счастливы!

Здравствуйте. Любовь — это Очень высокое чувство и к нему люди могут расти очень долго. Не знаю Ваш возраст, но если Вы и правда любите серьезно, а это не просто влюбленность, которая пройдет через пару недель, то Вам можно только позавидовать. Желаю любить и быть любимой!