Договор купли-продажи - вопрос №19706

Мне нужно создать правильный договор купли-продажи. Кто за это возьмётся, сколько будет стоить и что для этого надо?  Данные я дам. Договор должен быть создан так чтобы фамилии, адреса и данные можно было вписать. Подробности я напишу

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пишите мне в личку!!! Составлю вам договор!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пожалуйста пишите в личку, подготовлю вам договор купли-продажи.

Обращайтесь. Договор купли продажи составлю. Качественно и по приемлимой цене.

Опыт работы составления документов более 6 лет. Договора не шаблонные.