Здравствуйте, что ожидает меня в личной жизни в ближайшие 3 года? Людмила 04.02.1972 Новосибирск 13:10. Спасибо. - вопрос №1971270

1500 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ПОзнакомитесь  в июле с мужчиной очень видным и симпатичным. Сергей, 44 года. Он станет  вашей судьбой. Высокий, волосы темные и густые, глаза карие. ОБращайтесь —  я вам бесплатно отвечу на многие ваши вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Мужчина из прошлого даст о себе знать. Также будет знакомство вскоре, мужчина старше вас на 5-7 лет, темные волосы, карие глаза. Надежный, серьезный. Отношения будут развиваться с перспективой брака.
сложновато людмиле устроить свою личную жизнь. доверчивая она. идет слово тюрьма. может быть общение с бывшим заключенным. он худой брюнет. высокий. возможно николай имя.
Здравствуйте.В ближайшее три года вас ожидает значительные перемены в личной жизни в лучшую сторону. Рядом с вами будет мужчина старше вас. Чувства между вами будут взаимные и не мимолётные.В отношениях будет стабильность, уверенность.Вы почувствуете себя нужной и счастливой женщиной.
Здравствуйте, вы не уверены в своей собственной привлекательности, для противоположного пола!!! Но это временные трудности, у вас Знакомство с мужчиной, который предложит вас серьезные отношения, не отказывайтесь от них!!!
Здравствуйте Людмила. По фото вашему видно четко вашу судьбу, на тот период, что вы хотите… Могу сказать, что в этом году ваша личная жизнь вряд ли сильно поменяется, Ваши чувства, желания, и приоритеты останутся прежними, Используйте этот год для личного развития и совершенствования.
Следующий год, даст вам то что желает каждая женщина, женское счастье.В судьбе вышел мужчина, чуть вас старше, имеет свое дело, состоявшийся, знакомство идет через общение, с ним дорога возможно поездка или даже переезд, Сейчас стоит мужчина к вам с симпатией, но что то развитие не вижу.
… Будут вопросы пишите-- расскажу вам подробнее.
Вашу судьбу желательно посмотреть по воску. женщина вышла к вам с негативом. зависть

Здравствуйте. По раскладу идет у вас какое-то событие, которое изменило вашу жизнь. Перспектива любовных отношений имеет препятствия, скорее вы сомневаетесь и что-то вас останавливает. Тянутся какие-то отношения, которые уже тяготят… в этом году будете ждать изменений, показан мужчина казенный, но ваши надежды могут не оправдаться. Следующий год — будет пересмотр ваших взглядов, уход от каких-то стереотипов, возможность создания новых отношений, которые могут быть перспективными в плане развития, показаны любовь и счастье, позитивные перемены. И держитесь подальше от женщины-недоброжелательницы, старайтесь меньше общаться.
Всего доброго!
В этом году будет новое знакомство, но отношений скорее всего не будет. ВЫ ещё с прошлыми отношениями не разобрались до конца и в течении 3-х лет   вы возобновите старые отношения, неожиданные изменения произойдут в ваших отношениях.
В середине лета текущего года к Вам проявит интерес мужчина, который вам знаком и с которым отношений не состоялось ранее.Длительное время будете пересматривать свои отношения.
Совместно вижу Вас к окончанию 2016 года.
Знакомая вам женщина будет мешать вам, много неверной информации преподносить о вас, но это не подействует.Она же ваша недоброжелательница.Находится там же где вы работаете.
Ваша судьба решила, что довольно идти по жизненному пути в одиночестве и уже уготовила вам встречу с мужчиной, с которым вы счастливо будете жить в одном доме. Но дорога к счастливому финалу будет лежать через трудности: сомнения, взвешивание «за» и «против», порой непростые разговоры. Да, неприятно это всё и непросто, но оно того стоит.
Здравствуйте,
будут крупные перемены в личной жизни.
На прошлом лежит неудачные отношения и большое влияние оказала женщина, которая его разрушила.
До конца вы еще не смогли пережить эту ситуацию, но уже готовы встретить нового человека.
Доля страха еще есть и с ним вам нужно работать, так как он может негативно сказаться в будущем.
Но счастье вы обретете. И поймете, что все это было к лучшему.

@ SOFIA CHERNAYA