Простой вопрос - вопрос №19781

Здравствуйте! У меня простой вопрос, у меня есть дочь, хотела бы знать  будут ли у меня еще дети? Мария 29.02.1988

Дополнение автора от 09.03.10 12:00:26

Ув. эксперты спасибо за ваши ответы, меня очень взволновало, что вы мне говорите о проблемах со здоровьем, я сама их не ощущаю, даже теперь не представляю в чем они кроются

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Пока обстоятельства не благоприятны для рождения детей, из-за проблем со здоровьем в том числе. Есть вероятность тяжелых родов.

Ребеночек еще будет, но гораздо позже. А вот своим здоровьем не мешало бы заняться уже сейчас.

Cтучитесь в личку,  Вы же не хотите, что бы  проблемы Вашего здоровья разбирались публично?

Здравствуйте. Я не знаю, что Вам говорили эксперты, но все кто говорили Вам о проблеме со здоровьем- правы. Вы заметите это ориентировочно через 6-7 месяцев.