У меня произошла размолвка с мужчиной,скажите пожалуйста,мы будем ещё общаться - вопрос №19784

У меня произошла размолвка с мужчиной, скажите пожалуйста, мы будем ещё общаться ещё или это полный разрыв?

Дополнение автора от 09.03.10 11:26:00

Меня зовут Наталия 09.08.1973, живу в Крыму г.Саки

Его зовут Генри 27.06.1960 живет в Чехии г.Либерец

буду благодарна Вам за советы.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

И Генри, и вам необходимо будет какое то время, чтобы переосмыслить произошедшее, сгладить обиды и накал эмоций.

Для этого может потребоваться не день и не два, но в целом, надежда на восстановление ваших отношений есть. Они смогут перейти на другой уровень, измениться качественно. Потерпите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы забыли еще приписать — а также определите наши имена, даты рождения и место проживания.

Здравствуйте, Наталия.

Похоже, что размолвка серьезная. Но если Вы приложите максимум усилий, то примирение возможно.

Час добрый!

Источник: 64 Матрицы ИЦЗИН

Полученный результат на заданный Вами вопрос от Вашего имени, (без учёта данных рождения).

Порядок:

 Подробности методики

Краткая трактовка смысла:<o:p></o:p>

Гром – гром: Встряска, поворотный момент, новая жизнь и любовь

Благодарить момент.

Авторский Катрен © Валерий Егоров, m.d:<o:p></o:p>

Дни, собираясь, согнулись в дугу…
как кошки гуляем, сами с собою:
я гальку катаю на берегу,
ты млеешь в бассейнах с луною рябою…