очень интересно ждут ли меня в скором будущем серьезные отношения ? - вопрос №19871

Скажите пожалуйста  ждут ли меня в скором будущем отношения ?

Дополнение автора от 11.03.10 00:23:16

карина 19.04.1992

2 ответа

Ответы

Здравствуйте

В будущем Вас ждёт много отношений.Но Вы не будете к ним относиться серьёзно.А Ваши новые друзья серьёзно будут настроены.Мой совет.Выберете тогда наиболее подходящие кандидатуры(несколько) и продолжайте встречаяь изучать их.Вы не быстро определитесь.Но определитесь непременно.Результатом будете довольны.

Ещё раз здравствуйте

Хочу ещё немного пояснить.Предыдущий мой прогноз верен в случае месли Вы мужского рода.И пожалуйста в следующий раз если задаёте вопрос то пишите какого Вы пола и дату рождения.Тогда прогноз будет точнее.

Теперь дальше.Если Вы женского рода то тут обстоятельства немного сложнее.В это время у Вас нету серьёзных и надёжных(!)

отношений с мужчинами.Вас просто напросто используют.Вам нужно быть более подозрительной и не доверять первому встречному в отношениях.Нужно больше чувства собственного достоинства.Если будет больше собственного достоинства и меньше доверчивости то Вас ожидает много поклонников.Настоящих и надёжных.

Заславская Елена