не переношу нового руководителя с его дикими идеями, хочу сменить место работы, - вопрос №19872

как быстро я найду новую и будет ли она меня устраивать? меня зовут алина 21.09.1973 г.р.

Вопрос задан анонимно
10.03.10
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина!

Да, ваш непосредственный руководитель в каком-то смысле новатор — ставит далеко идущие цели. Да, он придирчив, его раздражает то, что вы не хотите меняться, изолируетесь от его нововведений. И…  собственно говоря, это единственный минус.

Он поддерживает ваши этические ценности и благородные порывы. Относительно гармонично общается с вами. Он значительно и благотворно укрепляет ваш социальный статус в обществе.

В принципе, можно и сменить работу. Эксперты правы, у вас очень широкие возможности — перемены (обновления) в жизни и деятельности успешны, ведут к хорошим последствиям. Подумайте, стоит ли игра свеч. Предполагаю, что ситуация на другой работе изменится не на много. Стоит изучить вашу индивидуальную совместимость с руководителем. Для этого нужны его данные. Если что обращайтесь ко мне в чат — рассмотрим совместимость ваших характеров, плюсы и минусы.

11.03.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На новой работе вас ждет повышение заработной платы, доброжелательные отношения в коллективе.Работу вы найдете быстро.
10.03.10

Здравствуйте

Вам стоит уволиться и искать новую работу.Работу Вы найдёте не быстро.Будет большой выбор вакансий.Долго будете выбирать среди них.Но в итоге найдёте достойную работу.Высокооплачиваемую.

10.03.10

Добрый вечер, Алина.

Начните действовать в направлении поиска новой работы уже сейчас и через полгода, Вы найдете работу, где благоприятный рабочий климат, Вы с удовльстием будете работать с приятными для Вас людьми. Для этого необязательно сразу увольняться, рубить с плеча, начните поиск через своих приятелей, знакомых, старые связи, рассылайте резюме и ходите на собеседования, рассматривайте и другие источники вакансий.

Будут попадаться люди, которые будут уверенны, что у вас нет шансов найти хорошооплачиваемую работу, никого не слушайте, идите вперед и верьте в себя и свои силы. Если нужно развивайте уверенность. У вас все получится!

10.03.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
4 ответа
09.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store