Что значит Установление правового состояния гражданина в особом производстве - вопрос №19889

это про усыновление или про дееспособность или про что?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Также обратите внимание, что в засисимости от ситуации и дела, Установлением Правового Состояния Гражданина может быть признание либо опровержение за гражданином любого имущественного или неимущественного Права.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Правовое состояние гражданина — это то что касается его дееспособности и связанных с ним прав на совершение сделок и прочего.