Отношения - вопрос №19903

Скажите пожалуйста, может ли  что то серьезное получится у нас?

Галина 03 02 1964 родилась 12 00 Волгоградская область.

Алессандро  29 08 1963 Италия.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Галина, не смотря на то, что вы сейчас на подъеме, с Алессандро нормальных отношений не получится. Можете задать вопрос  "почему" в чат.

Здравствуйте, Галина!

Если ответить однозначно, то нет, серьезное получиться не может. Ваши взаимоотношения как необычный взгляд на знакомую ситуацию — неожиданны. Ни Александр, ни Галина не испытывают любовных симпатий друг к другу. Галина взаимоотношениями с ним стимулирует дипломатический успех Александра, но на его социальный статус воздействует напряженно. Александр  — Кавалер, но Галине для серьезных отношений не подходит.