muj - вопрос №19909

мне 22, мне кажется што муж меня не любит, после 3 месятсев знакомство стал меня обзывать последними словами, когда плачу ему на плевать… когда болею всеровно… уже не знаю как вести себя! я его очень люблю, и стала молится… штоб любовь прошла пусть он любит меня сильнее… дальше не потерплю издевательство… уйти не магу… жить без него не смогу… дпресияуже давно

Ответы

Девушка Вам 22 года.Молода, красива.Причина… вашего мужа? Поймите в этой ситуации будете мучиться в двоем.Здесь не до молитв, здесь действовать надо.Спасать семью или спасать себя любимую.Даже на время придеться уйти и успокоившись  обдумать дальнейшие свои действия.Мужчины редко вкладывают усилия для спасения семьи.Уйти сможите и жить сможите, и в дальнейшем  мужа сможете перевоспитать  и родить красивых и здоровых деток.Муж должен быть опорой и защитой.Поговорите с мужем без (соплей) извините.Напишите на бумаге что с вами произошло.Действуйте, действуйте и самое главное уважайте и любите себя.

Здравствуйте, ela!

Судя по всему Вы не только приехали в дом мужа, но и в его страну?! И это для вас другая культура? Не достаточно исходных данных для более подробного и информативного Вам ответа.

Итак, исходя из Вашего обращения – ссоры начались через три месяца, да, это период узнавания, прикосновения друг к другу, когда период ухаживания – это толко преддверие, жизнь вместе – это уже то самое прикосновение.

Следующий этап, это как раз испытание силы друг друга. И здесь, вероятно Ваш муж почувствовал некое к себе непонятное отношение, и как мужчина начал сопротивляться. Возможно, его недостаточная психологическая зрелость. А это не всегда связано с возрастом человека, Питер Пеном можно быть и в 40 лет и старше.

Поэтому Вам как раз сейчас стоит перейти от уровня сопротивления и реагирования на его уколы, реагировать парадоксально: «да, милый, ну, что поделать, такая тебе дурёха-неумеха досталась, но эта дурёха любит тебя и хочет от тебя, как самого главного человека в жизни малыша…

Немного стоит поиграть, я потому даю Вам такой совет, что Вы сказали, что любите его, а значит, разрушать эти отношения не стоит, ведь не для этого Вы уехали из дома к нему, где видимо, всё для Вас незнакомое.

Для более подробной и конструктивной дистанционной поддержки Вы необходим запрос, после работы над ним, возможно предложить Вам тот или вид программы, возможно психологический абонемент?! Для этого обращайтесь на мой проект.

<o:p> </o:p>

Вы сами в своём вопросе дали ответ, что муж Вас не любит.

Возможно, рождение ребёнка в будущем только усугубит негативные отношения к Вам.

Задайте себе вопрос, — Уважаете ли Вы себя?

Может ли себе позволить уважающая себя женщина жить рядом с мужчиной, который унижает и бьёт её, если даже она его любит?

Всегда нужно помнить, что где-то рядом находится другой мужчина, с которым Вы будете чувствовать себя любимой и желанной женщиной.

Борьба с депрессией — не замыкаться в себе, встречаться с друзьями и не быть в одиночестве.

Быть счастливой в жизни зависит только от Вас самой.

Здравствуйте.

Мне кажется, одна из причин — так называемое бытовое опрощение. В период ухаживания многие недостатки(как физические так и моральные) активно скрываются либо маскируются, либо просто игнорируются партнером. Другое дело — когда начинается совместное проживание. Все "огрехи" всплывают и могут породить конфликты на фоне эмоциональной или физической усталости. В период притирки такое бывает часто, со временем это проходит.

Здравствуйте, ela

К сожалению, в вашем письме не указан вопрос, который вас интересует. Поэтому сложно сообразить, что же для вас сейчас важно. Я не буду давать вам советы, потому, что никто лучше вас не знает, как вам поступить. Предлагаю ответить себе на несколько вопросов, которые  возможно, помогут вам лучше понять себя.

Вы пишите, что любите мужа. Вы его любите всегда и во всех проявлениях? Когда он вас обзывает, когда игнорирует ваши слезы, когда невнимателен к вашему состоянию? В эти моменты что вы к нему чувствуете?

Также хочется спросить вас… чем ценны эти отношения для вас? Что вас в них держит?

"Жить без него не смогу"… Что будет с вами без него? И как бы вам хотелось, чтобы изменилась ситуация?