Семейные отношения - вопрос №19976

Как наладить сексуальные отношения с бывшим мужем, если он вернулся ко мне после 6,5 лет проживания с другой женщиной? В быту и сребенком все нормально, но он не воспринимает меня как женщину.Скорее, как к сестре(его слова).Ему мешают воспоминания, что за эти года у меня были мужчины.Хочу с ним семью. Не хочу отпускать!

Ответы

Есть у Вашего мужчины другая, более сильная мотивация жить с Вами, нежели любовь к Вам.
Любящий мужчина прощает всё, без "но".
Задайте себе вопрос, — есть ли смысл жить вместе, если нет прощенья?
Тем самым он делает больно себе и Вам.
Такие отношения больше всего травмируют Вашего ребёнка, формируя у него неправильные отношения к семейной жизни.
Решать Вам — жить полноценной жизнью и простить всё, не оглядываясь на прошлое, или разойтись.

Вы должны быть мудрой женщиной и все время беседовать и убеждать своего любимого что как бы ни складывалсь жизнь вы любили только его!!! Хотите поподробнее?