здравствуйте,скажите пожалуйста,мои родители находятся в разводе, папа я и мама - вопрос №19978

были прописаны в квартире у бабушки, сейчас перд самым судоm мама пошла к адвокату, и они выписли папу из квартиры бабушки и подали в суд на папу, о том что якобы папа жил там без права на жилье, и сейчас папа им должен большую сумму денег за те 20 лет которые он был прописан у них! (мама с папой не могут договоритьсяполюбовно) подскажите что делать сейчас папе?

Дополнение автора от 12.03.10 12:20:47

они собираются выписывать его на основании того что папа там уже 1 год не проживает! и не уплачивает комунальные и находятся они в бракоразводном процессе, имеют ли они на это право, хотя он не живет там т.к они сдали квартиру в аренду, и поменяли замки

Ответы

За то, что папа проживал и был прописан в крартире бабушке 20 лет, он Вашей матери ничего не должен. Возможно мать предъявила к отцу какие-то другие исковые требования, у отца должна быть копия искового заявления, которое мать подала в суд. Прочитайте его и изложите исковые требования подробние.