Выбор - вопрос №19987

Добрый день! Моя дочка Таня 28.07.1993 г. хочет после школы (в следующем году) поступать в художественный институт. Она неплохо рисует. Будет ли для нее это перспективно? Или надо выбрать другое направление?  Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
12.03.10
5 ответов

Ответы

Доброго времени суток! 

У Вашей дочери определенно есть талант  к рисованию, но не только. Спектр реализации ее возможностей весьма широк. У нее "технический" склад ума. В принципе, проблем с учебой в школе у нее нет и не будет:), хорошо даются как точные так и гуманитарные науки, очень хорошая память. Что касается рисования, то ей хорошо дается как копирование  других работ, так и  свои собственные. 

есть один маленький недостаток — немного  занижена целеустремленность, но это легко поправимо, если  над этим поработать.

 

Пишите в личку, если остались вопросы

12.03.10

Добрый день, у вашей дочки есть все препосылки что бы стать художником или дизайнером, есть талант, она несомненно должна его развивать. Удачи вам в этом деле.

12.03.10

Здравствуйте.

Сегодня, как никогда на рынке труда требуются хорошие дизайнеры и художники. Если даже Ваша дочь не станет Пикассо или Дали, она в любом случае не останется без куска хлеба насущного (еще и с икрой). Но обязательно пусть осваивает параллельно и компьютерную графику.

Удачи

12.03.10

Здравствуйте!

Татьяна ценит гармонию, красоту, эстетику. Особенно близок ей античный классицизм, который представляет абсолютно уравновешенную картину мира. Она утонченна, одухотворенна; полна духовных, светлых идей. У нее очень эмоциональная жизнь, деятельность в творческом коллективе. Важно, чтобы Татьяна творила свободно и независимо (а не по заказу) — это принесет ей успех, позволит стать знатоком в области искусства  и  полностью проявить талант.

12.03.10

Здравствуйте,

Желательно не принимать никаких решений сейчас, у Татьяны еще есть время для выбора профессии. Очень скоро она сама твердо определиться, что будет изучать. Вы, пожалуйста, не волнуйтесь, потому что ее выбор получит вашу поддержку.

12.03.10

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store