Выбор - вопрос №19987

Добрый день! Моя дочка Таня 28.07.1993 г. хочет после школы (в следующем году) поступать в художественный институт. Она неплохо рисует. Будет ли для нее это перспективно? Или надо выбрать другое направление?  Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Доброго времени суток!

У Вашей дочери определенно есть талант  к рисованию, но не только. Спектр реализации ее возможностей весьма широк. У нее "технический" склад ума. В принципе, проблем с учебой в школе у нее нет и не будет:), хорошо даются как точные так и гуманитарные науки, очень хорошая память. Что касается рисования, то ей хорошо дается как копирование  других работ, так и  свои собственные.

есть один маленький недостаток — немного  занижена целеустремленность, но это легко поправимо, если  над этим поработать.

Пишите в личку, если остались вопросы

Добрый день, у вашей дочки есть все препосылки что бы стать художником или дизайнером, есть талант, она несомненно должна его развивать. Удачи вам в этом деле.

Здравствуйте.

Сегодня, как никогда на рынке труда требуются хорошие дизайнеры и художники. Если даже Ваша дочь не станет Пикассо или Дали, она в любом случае не останется без куска хлеба насущного (еще и с икрой). Но обязательно пусть осваивает параллельно и компьютерную графику.

Удачи

Здравствуйте!

Татьяна ценит гармонию, красоту, эстетику. Особенно близок ей античный классицизм, который представляет абсолютно уравновешенную картину мира. Она утонченна, одухотворенна; полна духовных, светлых идей. У нее очень эмоциональная жизнь, деятельность в творческом коллективе. Важно, чтобы Татьяна творила свободно и независимо (а не по заказу) — это принесет ей успех, позволит стать знатоком в области искусства  и  полностью проявить талант.

Здравствуйте,

Желательно не принимать никаких решений сейчас, у Татьяны еще есть время для выбора профессии. Очень скоро она сама твердо определиться, что будет изучать. Вы, пожалуйста, не волнуйтесь, потому что ее выбор получит вашу поддержку.