брак - вопрос №19989

Уважаемые эксперты!  Я очень люблю этого мужчину. Предложит ли он мне быть его женой?

 он 10.02.1955 г в 21:00 Москва, я 18.10.1984г в 9:00 Москва

Ответы

Даже если ваш возлюбленный предложит вам быть его женой, врядли состоится ваш брак. Вас с ним ожидают серьезные испытания сейчас, кризис, сплошные "страсти мордасти".Все может измениться, причем, самым неожиданным и непредсказуемым образом. Рекомендую вести себя "хорошо"… дабы избежать последствий, разочарований и депрессий … А вот в 2011-12 годах есть хорошая вероятность, возможность  удачно выйти замуж. Удачи вам, смирения и любви.

Мария!!! Ваш мужчина на 30 лет моложе!!! Как вы думаете -он предложит? Но если хотите поподробнее-пишите!!