юриспруденция - вопрос №20011

   Здравствуйте! Скажите пожалуйста! Нам с бывшим супругом поделили квартиру на две равные доли, у нас был взят кредит на квартиру по кредиту идёт три со заёмщика, но квартира не в собственности банка, взяли жилищный кредит.Может третий со заёмщик предъявить права на долю ?

Дополнение автора от 14.03.10 10:34:11

Здравствуйте! Кредит брали на б супруга, кредит жилищный, я у него по кредиту иду 1 со заёмщиком его отец третьим, квартиру поделии при разводе по суду на две доли, теперь он не платит кредит подали в суд на деление суды на троих, если суду поделят на троих может ли его отец подать в суд на повторное разделения квартиры?

Лучший ответ по мнению автора

Из вопроса не понятно, кто и как делил квартиру на двоих созаемщиков, как оказалсяч "за бортом" третий созаемщик. Кроме того, надо знать конкретные условия предоставления кредита. Изложите свой вопрос более подробно.