гинекология - вопрос №20080

Проконсультируйте пожалуйста. Я сдала анализы на инфекции и выявили уреаплазму. Сходила к специалисту и мне сказали что уреаплазмос не лечат. Цитирую:" Учитесь жить с этой инфекцией". Но в интернете прочитала, что лечить необходимо, тем более, что меня беспокоят боли внизу живота. Я все таки попросила врача мне хоть что нибудь выписать и выписали свечи с нистатином. Между делом, т.е. разговоромпроскочило название препарата метронидазол. Очень прошу посоветуйте мне и моему мужу лечение.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Как бы это не еретично звучало, но я сам доктор с четверть вековым  практическим стажем, и 33 летним "вредным"...

и всё же… многие болезни, особенно половой сферы – это из категории психосоматики и сниженного иммунитета.

Тот же знаменитый AIDS–вирус не вызывает СПИД, да его просто нет такого вируса, что вызывает этот синдром. Потому он и синдром – совокупность симптомов.

СПИД – это приобретённое иммунодефицитное состояние.

Вам стоит заняться темой радости в ваших отношениях. Повысить свой иммунитет через витаминизацию и телесно-ориентированную терапию

Тогда и нистатин, и метронидазол сработают за три-пять дней.

<o:p> </o:p>