будущее - вопрос №20081

Скажите, сколько я проработаю, на работе где работаю сейчас, и если будет то когда смена работы и будет ли она меня устраивать????

Ответы

Здравствуйте

На прежней работе Вы проработаете ещё долго.В будущем вполне возможно примете решение о смене.Если реально смените(в чём большая вероятность даже не взирая на Ваши теперишние колебания)то работой будете довольны и будете ней очень дорожить.На Вашей теперишней работе у Вас есть завистники.Постарайтесь игнорировать их и вести себя более серьёзно сдержанно и скромно.Это привлечёт их симпатии в Вашу сторону.

Недостаточно данных ...