нервная. Не могу успокоить себя. - вопрос №20091

3 года назад, я встречалась с парнем, он был моим близким родственником.

И все, что он говорил, я принимала за правду.
 Через несколько месяцев, с помощью знакомых я поняла, что он "хороший актер", и не только он меня обманывал, а еще 2-3 девушек, по крайне мере, я знаю о этих.
 Он просил у меня денег, якобы их у него мало.

Хотя, я понимаю, чтоон плохой человек, и не заслуживает, чтоб я о нем думала, но я до сих пор думаю о нем.

Недавно, узнала, что он нашел себе невесту, и он хочет жениться на ней.

И до сих пор, не могу успокоиться.

Думаю, нервничаю, голова болит, бессоница беспокоить. Очень тяжело.

Подскажите, как не думать о нем.

Дополнение автора от 15.03.10 13:45:54

Спасибо)

  Goldwin: Он троюродный брат.

Ответы

Доброго времени суток!

Ответ на Ваш вопрос содержится вот в этом БЛОГЕ.

Зайдите, почитайте, и сделайте всё, что там написано.

Будут вопросы — пишите, поговорим.

Благословений Вам и успехов!

Насколько близким был родственник?

Вы ревнуете своего бывшего "парня, близкого родственника".

Ревность — признак неуверенности в себе, низкая самооценка.

Перестаньте думать, что только он один достоин Вас.

Вы прожолжаете играть роль жертвы.

Радуйтесь, что "хороший актёр" для своей дальнейшей игры, выбрал для себя в качестве жертвы не Вас, а другую невесту.

Вы сами найдёте ещё не одну причину радоваться этому.

Для этого увеличьте круг общения.

Оглянитесь вокруг.

Возможно, рядом с Вами есть более достойные мужчины, которые восхищаются Вами и хотели бы быть рядом с Вами.

Но, Вы их не замечаете.