дорогие эксперты ответте пожалуйста на вопрос. на работе молодому человеку - вопрос №20097

показывала запись в тетради и не чайно дотронулась до его руки  он аж отдёрнулся что это означает?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам хочется, чтобы это значило что-то? Вряд ли… Может быть, вы были в синтетической одежде и ударили его током…

Только по таким признакам никогда не надо строить лишних иллюзий… Разочарование гораздо хуже. Будьте внимательнее к глазам. Вот по взгляду можно прочитать много такого, что совершенно не соответствует словам или поведению :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Это может означать все, что угодно. Например то, что этот МЧ — просто попуганный, вот и дергается...

Успехов Вам!

Действительно, может означать все что угодно — от непереносимости чужих прикосновений, до  расстроенной  нервной системы. А у молодого человека спросить не пробовали?

Это у него к вам сильное сексуальное влечение.