помогите пожалуйста - вопрос №20138

<a href=«После просмотра слайд-шоу в папке Мои рисунки появился файл „Образцы рисунков.lnk“, решил посмотреть, клик мышкой „Открыть с помощью...“ и нажал „Просмотр фотографий Windows“ и забыл снять галочку „использовать для всех файлов этого типа“.В результате все ярлыки на рабочем столе не работают и имеют вид Просмотр фотографий Windows.Что дальше делать не знаю. ка восстановить эти ярлыки? ни восстановление системы ни открыть с помощью и выбрать ту программу которую надо не помагают За ранее большое спасибо.»>После просмотра слайд-шоу в папке Мои рисунки появился файл "Образцы рисунков.lnk", решил посмотреть, клик мышкой "Открыть с помощью..." и нажал "Просмотр фотографий Windows" и забыл снять галочку "использовать для всех файлов этого типа".В результате все ярлыки на рабочем столе не работают и имеют вид Просмотр фотографий Windows.Что дальше делать не знаю. ка восстановить эти ярлыки? ни восстановление системы ни открыть спомощью и выбрать ту программу которую надо не помагают За ранее большое спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Гоша, еще вариант. То-же самое сделайте вот с этим файлом.

www.oszone.net/user_img/090802193352/fix-lnk.zip

Он отличается от прошлого и, кажется, должен подойти для Windows 7.

Если не получится — отпишитесь сюда. В любом случае — отпишитесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Посмотрите этот форум http://forum.oszone.net/thread-153635.html

Попробуйте скачать, распаковать и выполнить файл:

www.dougknox.com/xp/fileassoc/linkfile_fix.zip

Это правки реестра для восстановления ассоциаций ярлыков.

Должно помочь.

Глеб Черняк