joomla - вопрос №20146

Вопрос по joomla шаблону sunshine В позиции верхнего меню хочу создать меню вида горизонтально секции вертикально категории Но категории почему то не хотят располагаться вертикально а тоже располагаются горизонтально Эта такая особенность шаблона и можно ли это исправить?

Ответы

Если у Вас есть доступ в конструктор и Вы знакомы с HTML, то это не сложно.

Например:

Главная | Мой профиль

|Выход | RSS |Обратная связь |

Заявка | Условия|Cоглашение |

Каталог|Квартиры|Коттеджи

После ссылки поставьте разделитель <br>

Знание html Вам не нужно.Просто создайте меню = верхнее меню=> создать новое =выбираете нужное.

Но видимо Вам выпадающее меню, поищите модуль\ плагин, благо в сети их очень много.

Да, я тоже не отказалась бы от такого меню. Но поросто горизонтальное не интересно, а выпадающее, сколько не стваила не работает в нашей системе.

Спасибо за тему!

Алёна Новак

В какой системе? в joomla все возможно! Если есть, проблемы обращайтесь.

По моему нужны коды не только на месте меню, но и в CSS.

Для начала, что бы разговор был на одном языке, Вам следует просмотреть видео уроки Андрея Галямова по Джумле.
Уроки бесплатаные.

Очень простым и доходчивым языком показано и рассказано. В том числе и по вашей ситуации.

Уроки можете скачать здесь forum.zvirec.com/index.php

Здесь огромный, просто ОГРОМНЕЙШИЙ, материал по настройке Джумлы!

По тому, как вы задали вопрос — обьясняться с вами бесполезно.

Проще все сделать самому.

Но в данном случае это решит только один момент ВАШЕГО сайтостроения и в принципе ничего не даст!!!

Скачивайте уроки.
Берите чистый лист бумаги, карандаш и смотрите. Эффект колоссальный.

Будут еще вопросы — пишите письмо или выходите в ЧАТ.

В разумных пределах отвечу бесплатно.