у меня упал дом .. документы все готовы дом списали . а в замен не - вопрос №20148

документы  все готовы   дом списали. а в замен  не   чего не дают… предлагают времен жилье но там еще хуже что делать

Дополнение автора от 15.03.10 10:44:42

дом на ходится  в собственности жил ком сервеса… причина подениея    сгнили   сваи ..

Ответы

Ответ во многом зависит от того, о акаком упавшем доме идет речь — в чьей он собственности, какова причина "падения". Уточните вопрос.