квартирный вопрос - вопрос №20166

Подскажите пожалуйста мы живем в коммунальной квартире наш сосед приватизировал комнату много лет назад, два года назад он ее распреватизировал может ли он приватизировать комнату второй раз, и может ли вселять квартиросьемщиков без согласия соседей? Помогите пожалуйста?

Ответы

Нет. И ещё раз нет. Но если комната в его собственности (не по приватизации, другим путём досталась, а Вы об этом, случайно, не знаете, то второй ответ несколько иной).