? - вопрос №201859

Чем опасно такое состояние, что если он не употреблял бутират и наркотики, а с ним такое происходит? Какие могут быть последствия? Это опасно?

https://www.youtube.com/watch?v=8bWyOLexIP0

Дополнение автора от 12.02.12 22:25:06

Вопрос да, просто один человек, у которого случилось подобное состояние, возможно менее выражено чем у этого, стесняется идти к неврологу и расказывать такое, срёмно говорит как-та. Наркотики и алкоголь не употребляет, просто болела голова и тошнило, волнуется каких теперь последствий можно ожидать?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мы тут типа консультируем, а Вы чего тут?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы предлагаете посмотреть ролик, или у Вас есть вопрос?