Курсовая работа. Мне задали курсовую работу по Менеджмент туризма/Гостиничный - вопрос №20194

менеджмент Темы: 1) Особенности формирования туристической фирмы, работающей на внутреннем рынке. 2) Особенности формирования туристической фирмы, связанной с выездным туризмом 3)Выбор партнёров-поставщиков для туристических фирм. Темы очень длинные и по ним сложно найти курсовую, тему нужно выбрать одну. Как их грамотно сократить что бы найти курсовую по этим темам? заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Возможные варинаты: - создание туристической фирмы- сотрудничество с туристической фирмой - договора с туристической фирмой- работа туристической фирмы- взаимодействие с отелями и гостиницами и т.д. и т.п.

Михаил Александров