не люблю сестру мужа! - вопрос №20200

так сложилось, что у меня не наилучшие отношения с золовкой.но мне с ней придется видеться еще не раз.и вообще вражда-это не наилучший способ отношений.но ничего не могу с собой сделать.лично мне она ничего плохого не сделала, но она меня ужасно раздражает своим присутствием, и своим характерным любопытством, которое часто доходит до неприличия! и еще я ненавижу ее неискренность.зная, что ее вкусы и взгляды очень отличаютсяот моих, и будь это кто нибудь другой она критикует их на чем свет стоит. но когда видит меня начинает хвалить эти же самые вещи.зачем??? я не нуждаюсь в ее похвале, лучше бы откровенно сказала, что не нравится.вечно строит из себя ангела, хотя если кто сделает что-то не так как она считает нужным-сразу истерика, на своего мужа вечно кричит, унижает его при всех… еще я ненавижу ее капризность и упрямость-она в семье самая младшая, и привыкла что все потакают ее капризам. нет смысла перечислять все то, что мне в ней не нравится — просто я хочу изменить свое отношение к ней, свой взгляд на нее.и не могу.я уже 5 лет пытаюсь это сделать… не знаю как… наверное это я стерва… раз не терплю людей...
бывают случаи, когда я пытаюсь скрыть свою злость, и чтобы не сказать чего лишнего просто молчу. это молчание еще больше меня выдает. а муж ее любит ужасно! она же его родная сестра! иногда кажется, что он любит ее больше меня… я даже разговаривать не могу, когда думаю о ней. это ужасно...

1 ответ

Ответы

Здравствуй mayl4ik. Я помогу тебе яснее понять твою текущую ситуацию и создать лучшие варианты развития этой ситуации в будущем, дай мне знать о твоём намерении начать.

Константин Шумилин