Не отображаются значки на панели задач - вопрос №20216

Здравствуйте, у меня в компьютере на панели задач не отображаются значки — язык, аська, скайп и другие. Такая проблема со вчерашнего дня после прихода мастера, у нас были проблемы с подключением интернета.
Как восстановить эти значки?

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Добрый день. На панели инструментов щелкните правой кнопкой мыши, в появившемся меню выделите "панели инструментов", щелкните левой кнопкой мыши на  строке "быстрый запуск".

Позвонить тому мастеру, вызвать его ещё раз и заставить починить свои косяки. Отобрать деньги, уплаченные за настройку интернета, в качестве возмещения морального ущерба.

Пуск — Панель управления — Панель задач — кнопка Настроить — Восстановить по умолчанию.

Здравствуйте!

Правая кнопка на панели задач -> Панели инструментов -> Быстрый запуск.

Если захотите передвинуть, расширить панель быстрого запуска, уберите галочку с пункта "Закрепить панель задач" нажав правой кнопкой мыши на панели задач и выбрав соответствующий пункт.

С уважением,

Вячеслав

В случае если предыдущие советы не помогают воспользуйтесь пуск-программы-стандартные-восстановление системы. откатитесь на тот день когда проблемы не было.

2. вставляете установочный диск ХР, затем пуск-выполнить, sfc \scannow

Если отключали стрелки на ярлыках, то это могло стать причиной.

1. Убедитесь, что в редакторе локальных групповых политик не запрещено прикрепление элементов к панели задач (WINDOWS+R > gpedit.msc > OK > Конфигурация пользователя > Административные шаблоны > Меню «Пуск» и панель задач > Удалить закрепленные программы из панели задач > Не задано).

2. Скачайте архив Pin.zip, распакуйте и запустите содержащийся в нем файл реестра pin.reg. Подтвердите добавление данных в реестр.

3. Перезагрузите компьютер.
Можете воспользоваться бесплатным периодом программы Kerish Doctor, возможно она решит проблему( в ней есть модуль решения конкретных проблем)
проконсультирую
Консультации, что и как  — платные — минимальная сумма от 50 руб  — для продолжения необходимо оплатить данную сумму. Если вам нужна помощь эксперта — Вам необходимо оформить УСЛУГУ  мин сумма 350 — 1250 руб (от сложности) — вам потребуется перейти в раздел УСЛУГИ