Гадание - вопрос №20234

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста что ждёт меня с работой, упорно ищу никак не получается, как скоро я найду работу? Ещё меня интересует моя личная жизнь, я живу с молодым человеком 6 лет, его зовут Сергей 17.01.1984г., мой ли это человек? Когда я выйду замуж? И когда появятся детишки? Татьяна 23.04.1986г. Спасибо.

16.03.10
1 ответ

Ответы

Уважаемая Татьяна. Самые добрые пожелания. Буду очень рад, если мне удастся быть вам полезным и  дать ответ на Ваш вопрос. Боюсь взять грех на душу – не смею пророчествовать, или еще хуже колдовать (гадать) проецируя дату рождения с расположением звезд мироздания. Но хочу Вас уверить, что все зависит от вас, от вашей искренности в желаниях и чувствах. Думаю уместно будет внимательно прочитать нижеследующую восточную притчу:

Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками. Самый способный из них однажды задумался: «А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог бы дать ответа?» Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил:<o:p></o:p>

— Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мёртвая?<o:p></o:p>

Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины.<o:p></o:p>

Не глядя на руки ученика, Мастер ответил:<o:p></o:p>

— Всё в твоих руках.<o:p></o:p>

17.03.10

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
12 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store