ПОДПИСКА И ПЛАТЕЖИ ПО НЕЙ - вопрос №20320

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

У МЕНЯ БЫЛА ОФОРМЛЕНА ПОДПИСКА НА ОБУЧАЮЩИЕ КАРТОЧКИ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА. Я ИХ ПОЛУЧАЛА И ПОСЛЕ ОПЛАЧИВАЛА. НО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ, ПО НЕИЗВЕСТНЫМ МНЕ ПРИЧИНАМ, ПРОИЗОШЁЛ СБОЙ В ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ ПРИСЛАННЫХ КАРТОЧЕК. Я НЕ ОБРАТИЛА СПЕРВА НА ЭТО ВНИМАНИЕ, А ТЕПЕРЬ МНЕ ПРИШЕЛ СЧЁТ. СЧЁТ НА ПОГАШЕНИЕ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО КАРТОЧКАМ, КОТОРЫЕ Я НЕ ПОЛУЧИЛА. ОНИ ТРЕБУЮТ ЕГО ОПЛАТИТЬ, НО ВЕДЬ КАРТОЧЕКНЕ БЫЛО МНЕ ПРИСЛАНО!

ПОЛУЧАЛА Я КАРТОЧКИ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА. ОПЛАЧИВАЛА ВСЕГДА ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ В СБЕРБАНКЕ.

ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ДОКАЗАТЬ, ЧТО МНОЙ НЕ БЫЛИ ПОЛУЧЕНЫ КАРТОЧКИ?!

ВЕДЬ ЭТО ВЫМОГАТЕЛЬСТВО! ОНИ ОБМАНЫВАЮТ МЕНЯ, ТРЕБУЯ ПЛАТИТЬ ЗА ТО, ЧТО НЕ ПОЛУЧЕНО!

Ответы

Не платите за то, что не получали. Если будут претензи, то они должны будут доказать, что вы получали...

Поддерживаю предыдущего эксперта полностью.