будующее - вопрос №20342

Здравствуйте дорогие эксперты! меня зовут Алексей 27лет 08.12.1982г.р помогите не пожалуйста не получается с работой плохое душевное состояние, одним словом не хочется жить! подскажите что меня ждет в будующем? зарание спасибо

Ответы

Здравствуйте, Алексей. В будующем Вас ждет продолжение этой эпопеи с черной полосой потому… потому что нет у Вас черной полосы. Ваша позиция в жизни сейчас "хочу, хочу, хочу" и множество разных капризов и иллюзий по этому поводу. А конкретных действий и объективных желаний, целей — нет.

Чтобы преодолеть это "черную полосу", нужно просто выйти из болота, где Вы сейчас находитесь, взяться за реализацию своих желаний, составить четкие планы. В таком случае Вы изменитесь сами, и изменится Ваша жизнь.

Действительно стоит определится с тем, а каким вы хотите видеть свое будущее, а потом уже смотреть что надо сделать что бы все получилось. Но если что то планировать, то имеет смысл планировать лучшее из того, что вы можете сделать на данный момент, и вот с этим я могу помочь определиться.

Здравствуйте, <st1:personname w:st=«on»>Алекс</st1:personname>ей<o:p></o:p>

Вокруг вас сейчас много возможностей для самореализации, работа вас ждет… Проблема, что ваше состояние, этакая «сонливость», свойственная предвесенней активности, закрывает вам видимость этих возможностей. Стоит только подняться с диванчика, отбросить страхи и приложить усилия к поиску – работа в ваших руках. Ничего страшного с вами не происходит, попейте витаминчики для повышения энергии, все будет в порядке.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Тебя может раздражать то, что тебе все говорят, что надо делать. Я подготовил тебе детальный ответ о том, как обойтись без этого. Отправлять тебе это письмо?