мне приснилось, что я до сих пор его люблю.. - вопрос №20343

Здравствуйте. Был сон. Очень яркий, словно быль. Приснилось не что-то конкретное. Приснилось ЧУВСТВО. Что я очень сильно, как раньше, люблю одного человека. С тех пор, как мы расстались, прошло больше 10 лет. Отношения были странные, запретные: он был женат, гораздо старше. Я же была юной. И очень его любила. А он словно жил последние дни — так меня любил… Мыдолго встречались. И очень долго расставались. Я не могла отойти от своей любви несколько лет.

Теперь я замужем и очень счастлива. Даже не вспоминаю о той бесполезной и даже разрушительной любви. Но вдруг этот сон!.. Который день хожу под впечатлением и не могу его объяснить. Не поможете ли вы мне??

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Если Вам дорог тот брак, в котором Вы сегодня, то все эти "чувства и воспоминания" Вам ни к чему, от них надо просто избавиться.

Я уже сегодня отвечал на вопрос о снах, вот ТУТ можно почитать. А Вам, если Вы хотите жить спокойно в своем браке, надо сделать то, что описано вот в этом БЛОГЕ, который специально мной был написан для подобных случаев, когда надо решить проблему прежних отношений.

Почитайте внимательно и сделайте всё, что там написано.

Если возникнет желание задать вопрос — пишите в чат, отвечу обязательно.

Благословений Вам и мира!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Скорее всего это "звоночек" из подсознания. Вспомните, что произошло накануне(в отношениях с супругом). Видимо почувствовали "холодок" в отношениях, отдаление его от Вас.