будет ли успешным мое дело?Сегодня только открылось.Саша - вопрос №20450

Ответы

Насколько будет успешным Ваш бизнес зависит от мнгих факторов, но эти вопросы все-таки надо задавать до начала открытия дела.

Тем не менее, что бы оценить "успешность" можно начать с ответов хотя бы на два тестовых вопросов:

1. Почему я этим делом хочу заниматься

2. Почему клиенты должны обращаться ко мне

Предлагаю Вам воспользоваться моей услугой — установочная сессия по вопросам развития бизнеса.

Стоимость и условия  оговариваются лично

 С уважением, Алексей Мишин www.fineconsulting.ru

Назовите мне сферу Вашей деятельности, и я скажу, что Вам нужно делать, чтобы стать успешным.Это одновременно просто и очень сложно.Удачи Вам:)))

Сергей, в данной постановке вопроса сфера деятельности — не суть важна

Деловая притча

— Учитель, — спросил ученик, — какова роль случая, удачи в успехе?

— А что ты понимаешь под случаем или удачей? — Учитель вопросительно склонил голову.

Ученик задумался на минуту:

— Ну, случай — это когда, например, я обращаюсь к клиенту, и оказывается, что у него как раз закончился товар, такой же, как продаю я, а постоянный поставщик почему-то не может срочно привезти, и в результате я получаю нового клиента, а удача… ну, например, я иду в гости и там знакомлюсь с человеком, который принимает решения о покупке в предприятии, к которому я давно искал подход.

— Может быть, ты замечал, а может быть, и нет, — сказал Учитель, — но те, кого ты считаешь удачливыми, просто больше других работают. Они чаще обращаются к тому, кого хотят видеть своим клиентом, чаще ходят туда, где есть вероятность встретить нужного им человека.

— Ты хочешь сказать, что это только вероятность? — удивился ученик.

— Не только, — нахмурился Учитель, — в первую очередь, это — труд.

Будет.Но не долго.

Успех и сомнения не совместимы.

Выбирайте что для Вас приемлемее: сомневатся или просто быть успешным.

Здравствуйте.

Вам надо погадать или дать конкретный ответ по вашей конкретной ситуации???!!!

Если гадать — смените раздел.

Если конкретный совет, то подробно, четко обозначьте сферу деятельности, как и что делаете или планируете делать.

Чем больше информации, тем развернутей и четче вам ответят.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадание