"Легкие деньги" - вопрос №20461

Здравствуйте!

Позавчера зашел я на сайт domkadrov.ru и нашел работу наборщика текста на дому. 2 раза направлял электронные письма туда с вопросами.  У них были очень высокие цены и я усомнился. Потом я "пробил" адрес в Яндексе и узнал, что это лохотрон. На domkadrov.ru таких обьявлений очень много. Возможно ли, привлечь к ответственности ту конторку, с которой я связался?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

маловероятно. ведь ваше "трудоустройство" не состоялось, но напишите заявление в отдел "к", примут к сведению, может быть даже возьмут в разработку.