что делать? - вопрос №20466

Здравствуйте, меня зовут Настя (17.01.1992), я очень запуталась в своих отношениях со своим молодым человеком Глебом(1.08.1990).мы встречались очень недолго, после небольшой ссоры по моей вине(но я признала свою ошибку), мы не общаемся уже почти полтора месяца, говорит, что ему нужно разобраться в себе, подумать… на мои прямые вопросы по поводу продолжения отношений не отвечает ничего конкретного, говорит, что не знает… я не знаю, что мне делать, как уже себя вести, ведь я уже делалапервые шаги навтречу, он их принимает, но сам не продолжает ничего… есть ли у него ко мне чувства? как его понять? почему он так себя ведет? почему игнорирует, но в тоже самое время и не отказывает? помогите, пожалуйста… заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
19.03.10
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!

Есть два варианта:

1. Либо Ваш МЧ пытается таким способом уйти от отношений с Вами вообще, ну, типа, сама отпадет, когда надоест.
2. Либо это, как с бамбуком. Он 4 года сидит в земле, и не показывается на поверхность. Зато потом, в одну ночь, вырастает прямо на глазах.

Что Вам делать? Варианты:

1. Ждать, надеяться и верить.
2. Последний раз поговорить с ним и сказать, что Вас такое положение отношений не устраивает, назвать причины, по которым не устраивает, и дать конкретное время на размышления, например, неделю. По прошествии недели спросить, что надумал, и если ничего по прежнему — оставить его с его думами, а самой идти дальше.

Вот так все просто, а Вы говорите "ЗАПУТАЛАСЬ..."

Благословений Вам и мудрости!

20.03.10

Константин Шумилин

от 899 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store