судьба - вопрос №20467

Здравствуйте!!! Что происходит с моей жизнью??? У меня ничего не поолучается, не могу найти вторую половинку, скажите пожалуйста как сложитсямоя судьба, и будут ли дети??

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Скорее всего, ожидаемо банально звучат ответы на ваши вопросы. И скорее всего справедливо: Все зависит от Вас и все в ваших руках. Но истина кроется в том, что отпросив обреченность ( …ничего не получается…) жить! Жить своей судьбой, не пытаясь, все закрасить в черный цвет, и жить настроением абсолютной обреченности. Уверен — Ваша жизнь сложится самым благоприятным образом, если правильно расставить ценности и приоритеты! Самые добрые пожелания, уверен в исполнении всех Ваших надежд и ожиданий!<o:p></o:p>

Не очень глубокий анализ энергетической карты вам помогут сделать здесь http://academia-fengshui.ru/forum/viewtopic.php?t=166 , полный стоит денег. У любого человека всегда приходят в жизни благоприятные и не очень периоды. Поэтому отчаиваться — смысла нет.