Отношения - вопрос №20523

Здравствуйте… Подскажите пожалуйста… Возобновятся ли наши отношения Марина 24,06,1981 и Андрей 29,04,1977  или может у меня сложаться какие нибудь другие отношения? Я устала быть одна… Было, встречалась с другими, но не получается… Огромное спасибо....

Ответы

в ближайшие 3 месяца с ним показана некая зависимость и еще спонтанность. Перемены. Начало очередного цикла. Какого характеры перемены карты закрыли инфу.

А вот  вообще в Вашей личной жизни, не учитывая конкретных людей, тенденции благоприятны. Не буду расписывать тут все подробно. Скажу кратко: плодотворные события. Успех. Достаток. Будете работать над сферой отношений умножая свое мастерство в этом, если так можно выразиться.

20.03.10

Постарайтесь отпустить  эмоционально эти отношения с Андреем. Вы в них застряли, и зря тратите энергию. И, соответственно, не можете притянуть новые, устраивающие вас отношения. Им просто некуда притянуться.

20.03.10

Я подготовил для тебя письмо с планом действий по выходу из этой ситуации, и налаживанию отношений с молодыми людьми. Напиши, готова ли ты действовать.

22.03.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store