Работа - вопрос №20526

Здравствуйте уважаемые эксперты Никак не могу найти работу с достойной оплатой Подскажите пожалуйста как скоро смогу найта Спасибо Максим 26.04.1977г.

Лучший ответ по мнению автора

У каждого понятие достойной оплаты разное. Индивидуальное. В течении ближайшего полгода продвижения в плане работы в целом должны быть (если Вы ищете работу). Будет решающий выбор, перепутье. После этого небольшой застой из-за неумения перейти на новый этап. Но после этого показан профессиональный рост и либо высокое положение на работе, либо карьерный рост.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я подготовил для тебя письмо с планом действий по выходу из этой ситуации. Напиши, готов ли ты действовать.