Почему все так стало? - вопрос №20535

Мы были вместе 3 года, мы сначала просто общались, потом в какой то момент отношения стали быстро развиваться, я переехала к нему мы стали жить вместе, он мой сосед, родители мои его очень полюбили, сделали ремонт, у нас было много общих интересов, и все было хорошо, правда ссорились нередко в основном из-за непонимания но быстро мерились, я его пыталась исправить, чтобыон хоть мусор научился за собой выносить, он ленив. Он добрый положительный человек, никогда сильно не обижал меня, я тоже его, не могу сказать, чтобы сильно пилила. Но примерно три месяца назад его как будто подменили, он стал обижать меня разговаривать со мной неуважительным тоном, сделал мне предложение, я согласилась, мы вместе стали планировать свадьбу, а тут он вдруг приезжает от своих родителей и говорит что свадьбы не будет, что у нас нет сейчас для этого финансовых возможностей, хотя до этого мы все обсуждали и все было в порядке, я пыталась найти компромисс но для него он один, свадьбы не должно сейчас быть, что с ним он испугался, а может это его родители так на него повлияли? Я ушла от него а он не сделал не одной попытки меня вернуть даже не разу не позвонил мне, я пыталась с ним поговорить но натыкалась на грубость и непонимание, за что ведь этому человеку я ничего плохого не делала?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Может что-то плохое и делали, только этого не заметили. Уже одного достаточно, что вы пытались его исправить. Вы ему не мама, и, возможно, ему мамимых исправлений достаточно в жизни. А тут еще и вы с вашими моральными принципами и нравоучениями. Людям свойственно видеть себя только с положительной стороны и не замечать того, что они делают не так. Зато очень хорошо видно, как плохо поступают люди по отношению к нам. Вам нужно обдумать и проанализировать свое поведение, как бы посмотреть на себя со стороны. Возможно, нужно пойти к нему и извениться. И сменить тактику в отношенях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

К сожалению, в отношениях между мужчиной и женщиной такое — увы не редкость. На мой взгляд, Вам нужно проанализировать ситуацию с такой строны. Насколько этот человек нужен Вам с таким отношением как сейчас? Любите ли Вы его так сильно, чтобы терпеть унижения и оскорбления. Впереди еще целая жизнь… Исходите из этого.

Здравствуйте! Проанализируйте все ваши отношения и поступки. Вы ведь его любите, как я понимаю, значит примите таким какой он есть, со всеми его недостатками.  Вы вместе 3 года, за это время уже можно понять, что любит делать ваш мужчина, а чего и не заставишь ни при каких обстоятельствах. Просите помощи там, где он сделает это с удовольствием. Пилить не стоит, заставлять с окриками тоже — получите только отрицательную реакцию. Общайтесь при помощи женской логики: чаще хвалите, восхищайтесь им — мужчины как маленькие дети это очень любят!!!  Когда взаимоотношения перейдут на позитивную ноту, без требований и претензий, ситуация выровняется и все обязательно наладится.