Почему все так стало? - вопрос №20535

Мы были вместе 3 года, мы сначала просто общались, потом в какой то момент отношения стали быстро развиваться, я переехала к нему мы стали жить вместе, он мой сосед, родители мои его очень полюбили, сделали ремонт, у нас было много общих интересов, и все было хорошо, правда ссорились нередко в основном из-за непонимания но быстро мерились, я его пыталась исправить, чтобыон хоть мусор научился за собой выносить, он ленив. Он добрый положительный человек, никогда сильно не обижал меня, я тоже его, не могу сказать, чтобы сильно пилила. Но примерно три месяца назад его как будто подменили, он стал обижать меня разговаривать со мной неуважительным тоном, сделал мне предложение, я согласилась, мы вместе стали планировать свадьбу, а тут он вдруг приезжает от своих родителей и говорит что свадьбы не будет, что у нас нет сейчас для этого финансовых возможностей, хотя до этого мы все обсуждали и все было в порядке, я пыталась найти компромисс но для него он один, свадьбы не должно сейчас быть, что с ним он испугался, а может это его родители так на него повлияли? Я ушла от него а он не сделал не одной попытки меня вернуть даже не разу не позвонил мне, я пыталась с ним поговорить но натыкалась на грубость и непонимание, за что ведь этому человеку я ничего плохого не делала?

21.03.10
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Может что-то плохое и делали, только этого не заметили. Уже одного достаточно, что вы пытались его исправить. Вы ему не мама, и, возможно, ему мамимых исправлений достаточно в жизни. А тут еще и вы с вашими моральными принципами и нравоучениями. Людям свойственно видеть себя только с положительной стороны и не замечать того, что они делают не так. Зато очень хорошо видно, как плохо поступают люди по отношению к нам. Вам нужно обдумать и проанализировать свое поведение, как бы посмотреть на себя со стороны. Возможно, нужно пойти к нему и извениться. И сменить тактику в отношенях.

21.03.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

К сожалению, в отношениях между мужчиной и женщиной такое — увы не редкость. На мой взгляд, Вам нужно проанализировать ситуацию с такой строны. Насколько этот человек нужен Вам с таким отношением как сейчас? Любите ли Вы его так сильно, чтобы терпеть унижения и оскорбления. Впереди еще целая жизнь… Исходите из этого.

21.03.10

Здравствуйте! Проанализируйте все ваши отношения и поступки. Вы ведь его любите, как я понимаю, значит примите таким какой он есть, со всеми его недостатками.  Вы вместе 3 года, за это время уже можно понять, что любит делать ваш мужчина, а чего и не заставишь ни при каких обстоятельствах. Просите помощи там, где он сделает это с удовольствием. Пилить не стоит, заставлять с окриками тоже — получите только отрицательную реакцию. Общайтесь при помощи женской логики: чаще хвалите, восхищайтесь им — мужчины как маленькие дети это очень любят!!!  Когда взаимоотношения перейдут на позитивную ноту, без требований и претензий, ситуация выровняется и все обязательно наладится.

22.03.10

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Волкова Елизавета

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store