любовь - вопрос №20589

Влюбилась в молодого человека, верила, что он тоже отвечает взаимностью, был красивый роман, а потомя узнала, что у него есть жена и ребенок. Остаться его любовницей не смогла, но вот уже и год не могу его забыть, постоянно о нем думаю, хочу быть сним, но… Сейчас особенно больно, т.к. весной вокруг все влюблены и счастливы, а я одна. Бывает, чторебята знакомятся, но мне с ними не хочется встречаться, т.к. я постоянно сравниваю их с ним и они проигрывают во всем, кроме того, что меня не обманывали. Я понимаю, что ложь - это даже хуже может быть и чего-то другого, но не могу ничего с собой поделать, люблю его. Посоветуйте, как "вытащить себя" из этой любви, которая наверное уже превратилась в зависимость (умом понимаю, а сердце вырваться не дает). Хочется счастья, а как его найти...

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Ответ на Ваш "крик души" содержится вот в этом БЛОГЕ. Просто изучите выложенный материал и сделайте то, что там описано. А будут вопросы — милости прошу в чат, поговорим.

Благословений Вам и успеха!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в предыдущих похожих темах я неоднократно говорил о НЛП технологии "Восстановление созависимости к самому себе", которая изначально и разрабатывалась для избавления от шлейфа прошлых отношений, чтобы "разлюбить" человека. Обращайтесь, помогу

И правельно сделали, что бросили.Забыть вам его прийдётся вы же сами это понемаете.Возмите себя в руки, темболее, что прошло много времени, и постарайтесь забыть его.Не закрывайтесь для других и не сравнивайте.Вам надо очень сильно захотеть, что бы начать новые отнашения.И тогда встретится вам ваш любимый, а о тех отнашениях и вспоменать не будите.Всего хорошего вам!